Купленная квартира без своего дымохода - предоставление УК и проблема с водонагревателем
Не сколько лет назад куплена квартира (собственность). не так давно выяснилось что у колонки нет своего дымохода и выходит она в соседский. Управл. Компания предлагает поставить водонагреватель чего бы мне не хотелось. Обязана ли мне УК предоставить дымоход?
Лучший ответ
Добрый день. Нет
Мне не понравился Ваш ответ.