Аудиозапись угроз со стороны руководителя - можно ли использовать ее для оспаривания мнимого сокращения и восстановления на работе?
Я считаю, что руководитель воспользовался правом ст 81 о сокращении и меня сократил. Но есть аудио запись как он угрожал мне расправой. Может ли запись служить доказательством мнимого сокращения из за личной неприязни и восстановится на работе.
Лучший ответ
Сокращение - это трудовое право и решать надо в рамках трудового кодекса.
А вот угроза - это уже уголовное право. Здесь надо привлекать полицию