Как решить проблему с невыплатой минимальных платежей по потребительскому кредиту и долговой ситуацией - советы и действия
Добрый день, Екатерина!
Для подробной консультации необходимо видеть текст договора, анализировать его.
При наличии в договоре условий, ущемляющих ваши права, Вы можете обратиться с претензией, затем иском к банку и взыскать незаконно списанные денежные средства.
В случае если у Вас нет возможности погашать кредит, то не оплачивайте. Оплата маленькими суммами банку и Вам невыгодна.
В случае если Вы сможете погасить долг ипроценты и войти в график- тогда оплачивайте.
Если нужна помощь - обращайтесь
решать вам что делать. попросите у банка рассрочку платежей.
можно списать ваш долг, при этом продавать ничего не нужно!