Правовое положение Распорядителя в трехстороннем договоре - кто он и какие права и обязанности?
У нас заключен трехсторонний договор "Распорядитель средств бюджета", "Заказчик" и "Подрядчик". По договору Заказчик принимает работу, а Распорядитель ее оплачивает. Все документы подписаны всеми сторонами, а оплата произведена не полностью. Так как Заказчик находится в конкурсном производстве, то иск мы подали на Распорядителя. Суд потребовал раскрыть правовое положение Распорядителя (кто он в договоре?) со ссылкой на статьи закона. Я так понимаю, что он выступает Плательщиком, а на что можно сослаться?
Прежде, чем на что-то ссылаться и оценить правовое положение Распорядителя, надо знать текст договора, без ознакомления которым Вы получить разумный совет не сможете. Кроме того, Ваш вопрос носит явный коммерческий характер, поэтому Вам следует обратиться с имеющимися документами на личную консультацию к юристу (адвокату). Виртуальная юридическая консультация предназначена для того, чтобы в ней получали консультации люди, которые действительно нуждаются в бесплатной помощи. Думаю, что ни один уважающий свой труд специалист не станет Вам отвечать. Кстати, и правильно сделает.