Непредусмотренные расходы и услуги в новой квартире - что делать и как защититься?
Купили новую квартиру в марте прошлого года Подписали договор, что в ней все ок!
Внизу мелким шрифтом был вписан пункт, согласно которому мы еще
обязаны оплачивать и забор поставленный вокруг нашего двора.
Через год выдали ключи, которые мы не получали, и не пользуемся
при открывании ворот при въезде на машине, и заставляют оплачивать
эту услугу. В противном случае просто накапливается долг, со слов
работников ЖЕКа.
Правомерны ли действия этих людей. Что делать, чтобы не брали оплату
за то, о чем мы не ведали и не знали, когда подписывали договор на
приемку квартиры, а не забора в нашем дворе?
Владимр.
Лучший ответ
оспорьте данный пункт через суд
Вы мне очень помогли, спасибо!