Как оставить наследство конфиденциальным?
Могу ли я написать 2 завещания на вклад в банке. В первом завещании лишить наследников по закону наследовать банковский вклад. Во втором завещать вклад любому лицу. Наследники при этом не узнают кому завешен вклад
можно. сделайте закрытое завещание
Можно, в банке сделать завещательное распоряжение.
Здравствуйте! Закрытое завещание и завещательное распоряжение мне не подходят, я проних знала. Завещание нужно составить так, чтобы только наследник о счете в банке узнал на каких то условиях. Например; заболел сильно (деньги нужны на платную операцию), умер муж дочери (недостоин) и т. д.
Нет, так нельзя.