Могут ли мне отказать в работе по истечении испытательного срока?

Устраиваясь на работу не знала, что беременна. Испытательный срок заканчивается 1 декабря. Могут ли мне отказать в работе по истечении испытательного срока?

Лучший ответ

Ирина! В соотв. со ст. 70 ТК РФ, Испытание при приеме на работу не устанавливается для:

беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет; Если Вас приняли в период когда не было беременности. По предоставлении справки отмед.учреждения. Работодатель издаёт приказ об отмене исп. срока.