Могут ли Сергея забрать в армию, до окончания института?
Моему сыну Сергею 19 лет, он закончил лицей в июне 2008 года, в сентябре 2008 года поступил в институт на 3 курс, на факультет сокращенных программ на туже специальность, на очную форму обучения.
В августе 2008 года умер его отец, я пенсионерка, но работаю, у меня есть еще один сын, он живет в другом городе.
К сожалению, да. Если ему уже предоставлялась первая отсрочка от призыва в связи с обучением в средне-специальном учебном заведении, то права на повторную отсрочку он не имеет.