Отказ от алиментов при разводе взглядом на его финансовые проблемы - история о скудной помощи и надежде на справедливое взыскание
При разводе я отказалась от алиментов основываясь на его любви и желании помогать ребенку, но все эти годы у него были проблемы с финансами, ребенок без его помощи вырос и учится в старших классах, предпоследние 3 года подкидывал кое-как, кое-какие средства, если это вообще можно назвать помощью, а последний год вообще скурвился, каждую копейку отрывает как от сердца, и при этом еще меня отчитывает, а обращаюсь я к нему в крайних случаях, его бы послать по хорошему, но такую радость доставлять ему не хочется, не верю, что с него нельзя взыскать средства хотя бы за последние годы, какая та лазейка должна быть для правосудия!
Лучший ответ
Подайте иск о взыскании алиментов ст. 107 СК РФ ознакомьтесь самостоятельно.