Проблема с оборудованием Триколор - как вернуть его продавцу или как быть в такой ситуации?
Как быть в такой ситуации: было приобретено у индивидуального предпринимателя оборудование триколор, продавец уверял, что после льготного периода (1 мес.) будут работать 20 федеральных каналов, но оказалось, что с какого то момента если не оплачена абонентская плата, ни один канал не показывает. Назад оборудование продавец не берет, как вернуть оборудование продавцу или как быть в этой ситуации? Р.s. Оборудование приобреталось как антенна для просмотра федеральных каналов.
Необходимо доказать, что продавец не выполнил требование ст. 10 ЗОПП не предоставил надлежащую информацию для правильного выбора товара, только тогда можно расторгнуть договор и вернуть товар.