Я платил алименты на двоих детей 33%, при достижении 18 лет одного из них с меня стали взымать 25% без пересуда правильно ли это?
Помогите мне разобраться... Я платил алименты на двоих детей 33%, при достижении 18 лет одного из них с меня стали взымать 25% без пересуда правильно ли это?
Юрий, здравствуйте, если в решении суда, в котором было установлено 33% указано, что данная сумма выплачивается до достижения ребенком 18 лет и после этого продолжается уплата 25 %, то правильно... посмотрите решения суда или по крайней мере испонительный лист... если бы такого решения не было мало вероятно, что кто-то изменил сумму по своему усмотрению...
Д. Лебедев.
Правильно.