Что делать, если после достижения 18 лет одного ребёнка алименты снижаются с 25% до 16%?
Получала алименты на двоих детей по достижению 18 лет одного ребёнка алименты приходят на одного ребёнка 16% вместо 25% что делать в такой ситуации.
Доброго Времени суток!
Писать заявление в суд об изменении размера алиментов на одного ребенка
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением и потребовать взыскания 25 % на несовершеннолетнего ребёнка. Удачи вам.
Добрый вечер! А что Вас удивляет? Автоматически без вашего заявления в суд, - Вам никто не должен увеличивать размер алиментов. Только по вашему заявлению.