В суд они привели ложных свидетелей-родственников, которые пояснили, что в спорной квартире мы никогда не проживали.
Елена! Мы не имеем возможности и не имеем ни морального ни юричдического права без изучения материалов дела виртуально давать категорические оценки РЕШЕНИЮ СУДОВ.Правомерность, законность и обсонованность решния суда может проверить и оценить толко кассационная инстанция, куда вам надо обязательно обжаловать решение суда.Кроме того, ва обязательно нужно прибегнуть к помощи реального адовката.Видимо, вы не дооценили свои силы в суде.Свидетелей вы не представляли, адоката у вас, как я поняла , тож не было.Постарайтесь защитить свои права в кассации.Удачи
Вам необходимо подать кассационную жалобу на решение суда. Заочно невозможно сказать точно о правомерности, необходимо ознакомится с документами и решением суда. Вы всегда можете обратится ко мне по телефону в Казани 258-15-90 для консультаций. Предварительные консультации по телефону бесплатно.