Майкоп, 05.04.2015, 23:58

Меня сбил авто на пешеходном переходе что делать?

Вопрос №6502500 из г. Майкоп
опубликован 05.04.2015, 23:58
Меня сбил авто на пешеходном переходе что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все сделали приехала скорая и сотрудники ДПС все фиксировано меня отвезли в больницу их оформили суд уже даже его признали виновным мне легкий вред нанесения здоровью что дальше делать???

06.04.2015, 00:06

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании с виновника ДТП морального вреда и материального ущерба. В обоснование требований прикладывайте копию решения суда о признании его виновным в совершении административного правонарушения

06.04.2015, 00:12

Подавайте к виновнику иск о компенсации морального вреда а также о возмещении вреда здоровью. Моральный вред оцените тысяч в 50 рублей

06.04.2015, 00:13

обращаться в полицию. пусть фиксируют ДТП

06.04.2015, 00:00

Все сделали приехала скорая и сотрудники ДПС все фиксировано меня отвезли в больницу их оформили суд уже даже его признали виновным мне легкий вред нанесения здоровью что дальше делать???

06.04.2015, 00:06

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании с виновника ДТП морального вреда и материального ущерба. В обоснование требований прикладывайте копию решения суда о признании его виновным в совершении административного правонарушения

06.04.2015, 00:12

Подавайте к виновнику иск о компенсации морального вреда а также о возмещении вреда здоровью. Моральный вред оцените тысяч в 50 рублей

06.04.2015, 00:13

А кто составляет этот иск???и как быть со страховой

06.04.2015, 00:48

вы составляете

06.04.2015, 01:43

Составление исков - услуга платная.

Можете составить иск самостоятельно при помощи образцов в интернете или в суде.

06.04.2015, 04:42