Уволена по окончанию договора после узнавания о беременности - долги, кредиты, приставы. Что делать?
Я сижу по уходу за ребенком не работаю. Уволили меня по окончанию договора как только узнали о моей беременности. У меня 4 кредита которые я не плачу так как нечем совсем. У мужа ипотека в собсвенности квартира и он там прописан. Я же с детьми прописаны в деревне. Нашла себя в списке должников у приставов. Есть уже исполнительное производство и судебный приказ. Детские у меня арестовали и обратно не вернули. Когда ждать нам в гости приставов. Предупредят они или нет. квартира у мужа в собственности год и мебель он брал в кредит поручителей у меня нет все они оформлены на меня.2 е детей. Старшему 9 лет. младшему 5 мес. подскажите что делать.
Лучший ответ
прийти приставы могут в любой момент. если есть имущество - составьтедоговоры купли продажи на родственников