Вопросы о работе и оплате во время больничного

Меня зовут Татьяна, я из г. Екатеринбург. У меня договор подряда на услуги секретаря с 12.01.2015 по 31.033.2015., оплата по оговору 20000 руб. Я легла в стационар с 27 марта 2015, больничный будет по 12 апреля 2015. Вопросы: должна ли я отрабатывать три дня за 27, 30 и 31 марта? Могу ли я предъявить свой больничный к оплате и в каком объеме? По больничным мне должны оплачивать 100 %. Жду ответ. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Отрабатывать не должны

2. Нет- т.к. у вас договор подряда- если там нет таких условий насчет больничного, то не оплатят

Спасибо за ответ, возник дополнительный вопрос. За март 2015 г в каком объеме з\п я должна получить, не менее 20000 руб.? И в течении какого времени?

Все- по условиям вашего договора: смотрите раздел договора об условиях и порядке оплаты.