Как переоформить дом и землю на себя в случае, если они оформлены на бывшего мужа, а происхождение дома не подтверждено документально?

Пдскажите, пожалуйста все способы переоформления дома и земли на себя, если дом и земля оформлены на бывшего мужа. А этот дом давал колхоз, которого нет давным-давно без всяких документов, когда мы с моим бывшим были ещё в браке.

Лучший ответ

Здесь только единственный способ переоформления-бывший муж дарит вам землю и ддом

Спасибо за ответ!

ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД О ПРИОБРЕТЕНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ В СИЛУ ПРИОБРЕТАТЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ