Запрос на замену смартфона по гарантии - 46 дней без результата
Сегодня 46 й день с момента сдачи смартфона на гарантийный ремонт, что нужно написать в магазин для замены на новый телефон той же модели?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!