Какие документы нужны для перепланировки при удалении встроенных шкафов в хрущевке?
Здравствуйте. Да, этобудет считаться перепланировкой.
ЖК РФ:
Статья 25. Виды переустройства и перепланировки жилого помещения
1. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
2. Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
Здравствуйте, Ирина Александровна.
Да, это будет считаться перепланировкой. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.