Москва, 06.04.2015, 09:25

Выпишите имена собственные

Вопрос №6504379 из г. Москва
опубликован 06.04.2015, 09:25
А если я бывшую жену выпишу из своей собственности, имею ли я право не пускать к себе в квартиру судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила Константиновна, приставами было возбуждено исполнительное производство. Ваша жена какое имеет к нему отношение?

06.04.2015, 09:37

А на кого открыто производство у приставов ?

06.04.2015, 09:27

На бывшую жену, которая сейчас зарегистрирована на моей собственности.

06.04.2015, 09:29

Приставам под роспись вручите копию вступившего в силу решения суда о снятии бывшей супруги с регистрационного учета.

06.04.2015, 09:40

Посоветуйте, что делать?

Здравствуйте. У моей бывшей жены большие долги перед банками, заведено 2 исполнительных производства. Свою долю квартиры она продала мне еще 2 года назад, но осталась у меня зарегистрированной. Ей некуда прописываться пока и если я ее выпишу она без прописки вообще некуда не сможет устроиться работать. Я не могу допустить, что мать моей дочери будет бомжом, поэтому она зарегистрирована на моей с дочерью собственности. Имею ли я право не пускать в свою квартиру не пускать судебных приставов, так как ее имущество в моей квартире нет, постоянно она не проживает, а только приезжает в гости к дочери. Посоветуйте, что делать?

06.04.2015, 09:42

снять ее с регистрационного порядка.

для этого вам надо соблюсти досудебный порядок а после этого обратиться в суд (если она не снимится с учета)

06.04.2015, 09:44