Сколько времени организация должна рассчитать меня после расторжения трудового договора?
03.2015 я написал заявление по собственному желанию о расторжении трудового договора. В организации требуется отработка 14 календарных дней, мне пошли на встречу и я отрабатывал 7 дней, т.е сегодня трудовой договор расторгнут. Через какой срок организация обязана меня рассчитать с момента расторжения договора. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Должны рассчитать в день увольнения.
Спасибо за ответ!
Добрый день. В последний рабочий день (ст 80 ТК)
Спасибо за ответ!