Как выписать человека из квартиры, в которой он прописан временно, без права на жилплощадь, после истечения срока прописки?
В квартире по договору был временно, без права на жилплощадь, прописан человек сроком на 1 год. Потом он уехал. Прошло уже два года и тут я узнаю что он все еще прописан. Что нужно сделать для того чтобы его выписать?
Лучший ответ
Уважаемый Виктор!
Порядок, установленный для выписки из жилого помещения, соответствует
порядку прописки в жилое помещение. Вам необходимо обратиться в ЖЭК, где
Вам подробно разъяснят порядок выписки, какие именно документы для этого
необходимы. Одного срока, установленного для временной прописки
недостаточно, чтобы действие ее было прекращено.
С уважением,