Как защитить права на участок с домом для нашей дочери и исключить претензии других наследников?
У меня такой вопрос. Есть участок с домом. Принадлежит в собственности матери мужа. Свекровь хочет переписать дом на нашу дочь (ей 3 года). У мужа есть еще 2 брата. На мужа переписывать дом нельзя, так как у него еще есть сын от предыдущего брака (не хотим, чтобы он претендовал потом на дом). Как сделать так, чтобы никто кроме нашей дочери не мог претендовать на этот участок? Братьям отойдет другой дом напополам.
Лучший ответ
Оформить договор дарения либо завещание.
Обращайтесь +79516680885
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вашей свекрови нужно подарить или завещать (лучше подарить) дом Вашей дочери.