Как продать дом, приобретенный на материнский капитал, и переехать в другой город, если я единственный собственник, а дети только прописаны и доли не выделены?
Хочу продать дом куплен на материнский капитал и уехать в другой город, собственник только я муж и дети только прописаны и доли еще не выделяла, как мне это сделать?
Лучший ответ
Продавайте ,проблем нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Анастасия Владимировна.
Можете продавать дом. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.