Возможности рассрочки или рефинансирования задолженности в банке Тинькофф в размере 16000 рублей
Накопилась задолженность в банке ТИнькофф около 16000 р. просят внести денежные средства в течение 3 дней. На данный момент не располагаю такой суммой. Хотела бы узнать какие у меня есть возможности чтобы оформить рассрочку или же рефинансирование.
можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.