Обман пайщика - как вернуть деньги и получить компенсацию за изменения в проекте строительства
Вступила в жск, есть разрешение на строительство 3 х этажного дома, документы на тех условия, земля в собственности жск. Купила пай ввиде квартиры (на уровня котлована). В итоге вместо 3 х этажного дома теперь будут строит 5 этажный (меня никто как пайщика не уведовлял об этом) . Дом хотят вводить по суду. Как я могу вернуть свои деньги и получить компенсацию за такой обман меня как пайщика?
Лучший ответ
при вступлении в ЖСК , а это КООПЕРАТИВ , вы должны были бы узнать все права и обязанности члена КООПЕРАТИВА,... у вас как у члена кооператива, есть перспектива долгого судебного разбирательства...
для правильного ответа нужно видеть ваш договор и др. документы если они у вас есть...