Порядок постановки личного авто на временный учет и необходимые документы в Санкт-Петербурге, Невский район, для гражданки Украины со статусом временного убежища.

Гражданка Украины, имею статус временного убежища. Разъясните пожалуйста порядок постановки личного авто на временный учет/регистрацию, перечень необходимых документов и в каком учреждении занимаются данным вопросом. СПБ, Невский район.

Спасибо, с уважением.

Лучший ответ

Добрый день! Вам следует обратиться с документами на авто на таможню и поставить авто под временный таможенный режим.