Автоюристы не могут получить деньги после выигранного иска по ДТП уже более 4 месяцев - обман или реальность?

Попала в ДТП 31.07.14 г. Сразу обратилась к автоюристам, т.к. имею печальный опыт общения со страховой. Суд удовлетворил иск по этому делу в середине ноября 2014 г. Исполнительный лист юристы, как они говорят, получили (когда не знаю), а деньги еще не могут получить, как они говорят. Я на автоюристов оформляла доверенность, по которой они сами могут забрать эту сумму. Прошло уже четыре с половиной месяца. Юристы меня обманывают или действительно деньги так долго нельзя получить? Где можно узнать была ли выплата в страховой по моему делу?
Лучший ответ

Обратитесь в страховую. Если денежные средства по решению суда были перечислены, обращайтесь к юристам на которых выписывали доверенность. В случае если прошло несколько дней, а тем более месяцев, после получения ими д/с, имеете право взыскать с юристов компенсацию за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата.

Нужна помощь звоните.

В самой страховой и узнайте. Если деньги у страховой есть, то все получается гораздо быстрее.

Здравствуйте! Обратитесь в страховую компанию и узнайте, была ли произведена выплата по решению суда. Если исполнительный лист передан в Службу судебных приставов, необходимо обратиться к приставам.

Возможна передача исполнительного листа в банк, в котором открыт расчетный счет страховой компании. Уточните у юристов, где находится сейчас исполнительный лист.