Иск на предоставление жилья сироте удовлетворен в суде - когда можно ожидать исполнительный лист?
Я сирота подала в суд иск на предоставление жилья! Иск удовлетворили 11 ноября 2015 г подскажите пожалуйста когда можно получить исполнительный лист?
Добрый вечер! После вступления решения суда в законную силу в канцелярии суда. Срок для обжалования - месяц со дня вынесения, если только оно не было обращено к немедленному исполнению
Через 30 дней после решения в суде.
Через месяц, так как решение суда вступает в законную силу месяц. Вам надо написать заявление в суд о выдачи исполнительного листа и предъявить в Межрайонный отдел судебных приставов.
После того как решение вступит в законную силу