Как решить проблему с автокредитом при потере работы?
У меня такой вопрос. Можно ли как нибудь решить проблему. На мужа оформлен автокредит, и сейчас пока два месяца нет возможности платить, т. к муж остался без работы. В банк обратились. Чтобы как то решить проблему, но нам отказали. Сказали, что реструктуризацию нам делали в декабре 2014 года. , и больше она не делается. А рассрочку можно сделать на два месяца, но на третий месяц заплатить сразу за три месяца. Но у нас такой возможности нет пока. И мы заранее не стали подписывать ничего. Неужели нет выхода никакого? При реструктуризации нам сумму не уменьшили.
Нет другого выхода. Если не можете платить, то ждите, когда банк обратится в суд.