Как вернуть деньги за навязанную страховку жизни и расторгнуть договор по ОСАГО?
Отец застраховал автомобиль, ему навязали страховку жизни и еще какой-то взнос, 2 дня назад, возможно ли вернуть деньги за страховку жизни или вообще расторгнуть договор по ОСАГО.
Спасибо Вам.
Лучший ответ
Для корректного необходимо знать условия страхования в части возврата денежных средств. Для взыскания суммы в судебном порядке, необходимо доказать факт навязывания дополнительной услуги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Практически невозможно, т.к. он действовал добровольно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!