Если алиментщик живет в другой стране. Как можно контролировать алименты?
Если алименщик живет в другой стране. Как можно контролировать алименты?
Лучший ответ
Можете предъявить к исполнению решение суда в иностранную судебную службу - при условии, что у него есть доход и можно что-либо реально взыскать.
Я вам очень признательна за ответ! Огромное вам спасибо! Только город этот куда он уехал,Норильск. Документы мои отправили туда. Я им не доверяю,потому что они меня уже нераз накалывали с алиментами.