Тула, 16.10.2019, 09:16

Как подать на алименты, если я гражданка другой страны, а муж и дети находятся в России?

Вопрос №16434845 из г. Тула
опубликован 16.10.2019, 09:16
Я гражданка другой страны, дети и муж граждани России. Как могу подать на алименты если он живёт в Тынде а я с детьми в другой стране?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вика, вы можете обратится к любому юристу сайта за помощью. Так же вы можете обратится в суд в своей стране, получить решение, адаптировать его в РФ и направить в службу судебных приставов.

16.10.2019, 14:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А адаптировать можно в Москве или где прописан муж?

18.10.2019, 19:51

Как по вашему месту жительства, так и по месту жительства супруга.

18.10.2019, 20:52

Можно подать на развод и алименты дистанционно по место жительства мужа?

19.10.2019, 18:39

Да, можно подать дистанционно. Направляете иск заказным письмом...

21.10.2019, 08:13