Как соседям следует действовать при проживании с наркоторговцем в подъезде и как обеспечить свою безопасность после его задержания?

Вопрос №6511030 из г. Гусь-Хрустальный
опубликован 06.04.2015, 20:24

Ситуация такая: в нашем подъезде проживает человек, который торгует наркотиками. Многие об этом знают. Пожалуйста, напишите, какие меры должны предпринять соседи этого наркоторговца и как обезопасить себя от возможных посягательств на жизнь от клиентов этого самого торговца в случае его задержания?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию, укажите, что там совершается преступление.

06.04.2015, 20:27

Но вы мне не помогли

15.04.2015, 21:32

Уважаемый Стефан! Наркоторговля - это особо тяжкое преступление по УК РФ, за которое могут привлечь только правоохранительные органы. В данном случае Вам никто кроме полиции не поможет, т.к. пока происходит торговля наркотиками Вы и соседи будете находиться в постоянной опасности. Поэтому надо принимать такие радикальные меры по борьбе с этим.

15.04.2015, 22:09