Подскажите пожалуйста, в какие вышестоящие инстанции в Санкт-Петербурге, и в какой форме мы можем обратиться по данному вопросу.
Не знаю к какому разделу отнести вопрос, может и к уголовному…
Ситуация следующая. Мы точно знаем, что в нашем доме обосновался пункт продажи наркотиков, который находится «под крышей» местного отделения милиции (в нашем подъезде, в определенной квартире, конкретный человек). То есть милиция знает и бездействует. Подскажите пожалуйста, в какие вышестоящие инстанции в Санкт-Петербурге, и в какой форме мы можем обратиться по данному вопросу. Рассматриваются ли в таких случаях анонимные заявления? И вообще как нам лучше поступить, чтобы прикрыть этот наркоманский притон, и чтобы при этом не навлечь на себя ответные действия со стороны наркоторговца?
УСБ при ГУВД, Госнарконтроль, ФСБ. Пишите анонимку, если убедительно будет - то проверят в порядке проверки "оперативной информации".