Количество договоров купли-продажи при наличии трех свидетельств на собственность
В зависимости от того что и скольким людям вы продаете.
Три договора, если три свидетельства
если все три объекта по одному адресу и продаете одному лицо, то возможен один договор
Константин,в принципе все можно впихнуть в один договор купли-продажи, поэтому зависит от целесообразности такого подхода. Вы кому хотите все продать?
Имеет ли силу на данный момент свидетельство на нежилую постройку ??Земли ведь для ведения садоводства и огородничества !!??
если право собственности на объект завершенный строительство или незавершенный строительством зарегистрировано в установленном законом порядке, свидетельство конечно имеет силу