Видное, 06.04.2015, 21:30

Количество договоров купли-продажи при наличии трех свидетельств на собственность

Вопрос №6511689 из г. Видное
опубликован 06.04.2015, 21:30
Вопрос такой: Есть три свидетельства на собственность. Два на свид-ва на землю (4 сотки и 3 сотки) и одно свид-во на нежилую постройку. Земли для ведения садоводства и огородничества. Сколько должно быть договоров купли-продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от того что и скольким людям вы продаете.

06.04.2015, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Три договора, если три свидетельства

06.04.2015, 21:35

если все три объекта по одному адресу и продаете одному лицо, то возможен один договор

06.04.2015, 21:46

Константин,в принципе все можно впихнуть в один договор купли-продажи, поэтому зависит от целесообразности такого подхода. Вы кому хотите все продать?

06.04.2015, 21:49

Имеет ли силу на данный момент свидетельство на нежилую постройку ??Земли ведь для ведения садоводства и огородничества !!??

06.04.2015, 21:45

если право собственности на объект завершенный строительство или незавершенный строительством зарегистрировано в установленном законом порядке, свидетельство конечно имеет силу

06.04.2015, 21:47