Пермь, 06.04.2015, 22:04

Как расторгнуть договор по продаже квартиры после осуществления госрегистрации?

Вопрос №6511974 из г. Оса
опубликован 06.04.2015, 22:04
У меня такая ситуация. Я продаю квартиру. Нашлись покупатели. И купить они решили на сертификат ветерана ВОВ, то есть 1 млн. 218 тыс. руб. Сам ветеран очень старый и сделал доверенность на имя своей снохи, чтобы она смогла купить квартиру от ее имени. Сделку мы совершили, но деньги еще не поступили. Но тут случилось непредвиденное, появились новые родственники бабушки, которые думают, что сноха хочет купить квартиру намного ниже, чем за 1 млн.218 тыс. руб, как заявлено в сертификате. Якобы она договорилась со мной, что после перечисления денег я покупателям верну разницу. Эти родственники заявили в прокуратуру и полицию Но мне не хочется вот так вот таскаться по инстанциям. Как я могу расторгнуть договор, если госрегистрацию мы уже осуществили ( ( Ответьте пожалуйста, если вы поняли мой вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это очень сложно. Не беспокойтесь эти жалобы ни к чему не приведут. Дадите пояснения максимум как было и все.

06.04.2015, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете, в судебном порядке.

06.04.2015, 22:22

Нет оснований!!! я вам уже отвечал.

06.04.2015, 22:26

А могут не перечислить денег, до выяснения обстоятельств?

06.04.2015, 22:12