Лишение прав на 4 месяца без доказательств - как добиться справедливости и вернуть свои права?
Ирина! О каком горсуде вы говорите?.Мировой суд рассматривал ваше дело*?Вы пишите, что жалобу не приняли?Значит горсуд рассмотрел НАДЗОРНУЮ вашу жалобу? Уточните, о чем вы ведете речь.
Добрый вечер Ирина.
Вам необходимо написать апелляционную жалобу в районный суд, если заседание было в мировом суде. В кратчайший срок. срок у вас 10 дней.
Обратитесь к адвокату и используйте все возможности.
ИРИНА, Если я Вас правильно понял, то у Вас сейчас апелляция. Надо бы писать жалобу не в городской суд, а в районный. Поэтому и не приняли, что Вы минуя апелляционную инстанцию принесли жалобу сразу в инстанцию надзорную. Имейте ввиду, что у Вас 10 дней срока, чтобы подать жалобу в апелляционную инстанцию - в районный суд.