Документы для переоформления приватизации квартиры после смерти одного из собственников
Квартира не до конца приватизирована, то есть, (договор о переходе с муниципальной в собственность) на 3 человек включая 2 х детей. Умер папа, какие документы нужно собрать для переоформления, или нужно делать снова приватизацию, повторно она же невозможна?
Лучший ответ
Не до конца приватизирована - это как?
Вам обозначили когда документы будут готовы, т.е. пройдет процедура приватизации?
2 года назад , не до конца оформлены документы, свидетельства нет.