Дарственная и переоформление документов на квартиру

У меня умер папа и сестра, какие нужно собрать документы на переоформления документов на квартиру?, квартира не приватизирована.

Лучший ответ

Что Вы имеете ввиду под "переоформить", если квартира не приватизирована. Основной квартиросъемщик? Со свидетельствами о смерти в УК, администрациб обратитесь.

Вы не сможете её приватизировать, если ответственный квартиросъемщик при жизни не написал заявление на приватизацию.По всем вопросам - в администрацию.

Если вы зарегистрированы в этой квартире по месту жительства, обратитесь в жилищный отдел местной администрации поводу оформления договора социального найма

Обратитесь в местную администрацию, они вам все объяснят.