Как подать иск против брокера Anchor Markets после аннулирования крупных сделок?
Я открыл счет у брокера (anchor markets) и после нескольких торговых операций они аннулировали мои крупные сделки. По договору любые претензии, иски или судебные процессы рассматриваются в судах British Virgin Islands. Как мне подать на их иск? Спасибо!
Лучший ответ
Подготовьте и направьте по почте.
Спасибо за ответ!