Какие документы требуются для прохождения таможни женщиной, желающей приехать в Москву, если в свидетельстве о рождении ребенка указана моя фамилия?
У меня такой вопрос мы жили с девушкой гражданским браком у нас родился сынули ему сейчас два годика она гражданка украины я россии она сейчас хочет приехать ко мне в москву. В свидетельстве о рождение ребенка моя фамилия какие нужны документы чтобы она прошла таможню. Я слышал что свидетельство уже не подходит вышел на украине такой закон что даже если грудничок то ему нужно делать загран паспорт правда это или нет.
Добрый вечер! Нет. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.
нет, на детей достаточно свидетельства о рождении. на взрослых нужен загранпаспорт.
kp.ua..А КАК ЖЕ ТОГДА ВОТ ЭТО ПОНИМАТЬ
Для граждан Украины въезд в РФ не изменился- по внутренним паспортам и свидетельствам о рождении до 16 лет.
Для граждан РФ въезд в Украину- только по загранпаспортам,независимо от возраста.
Так что смотрите- какое гражданство у вашего ребёнка,вы об этом ничего не написали
ЧТО ДЛЯ РЕБЕНКА ДВУХ ЛЕТ НУЖНО НА УКРАИНЕ ДЕЛАТЬ ЗАГРАН ПАСПОРТ.
вам ещё раз говорят- для граждан Украины правила въезда в РФ не изменились
Какое гражданство у ребёнка вы никак не можете сказать
Если он-гражданин РФ-то нужен загранпаспорт
НЕТ ОН ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ
Достаточно свидетельства о рождении для въезда в РФ