Как обналичить материнский капитал через ипотеку для покупки квартиры и требуется ли выделять долю мужу?
Скажите, пожалуйста, я хочу приобрести квартиру, т.е.обналичить матер. Капитал с помощью ипотеки и добавить остальную сумму из своих средств. Вопрос: нужно ли мне будет выделить долю мужу в этой квартире? Или только на детей? И еще, как проходит эта процедура с сертификатом? Куда сначала идти? Какие документы?
Заранее СПАСИБО)
Лучший ответ
Всем членам семьи необходимо будет выделить доли.
Обратитесь в Пенсионный фонд.