Можно ли восстановить ордер и приватизировать квартиру, если его нет и в ней никто не зарегистрирован?
Мне ещё в советские времена завод выдал квартиру. Долгое время мы (я, жена и сын) жили в ней. Сейчас у нас в собственности есть купленные квартиры, в которых мы и зарегистрированы по месту жительства. На днях решили приватизировать и эту, первую квартиру, а ордер найти не можем. Получается, что ордера на неё нет и в ней никто не зарегистрирован. Коммунальные услуги оплачиваем регулярно и в срок. Получится у нас восстановить ордер и приватизировать квартиру?
Здравствуйте Андрей!
Регистрируйтесь в квартире, восстанавливайте документы, приватизируйте.