Бывший работодатель подал на меня в суд, но я оспариваю его претензии - расписки не указывают на мою причастность к сумме недостачи в магазине
Бывший работодатель подал на меня в суд о взыскании в меня долга, приложил две расписки, написанные мною. В деле написано что это просто мой долг, а по факту это сумма недостачи в магазине, но в расписке это не указано, с этим долгом я не согласна, так как ревизия была проведена с нарушениями. Как мне доказать что это не мой личный долг, а сумма недостачи?
Лучший ответ
если у вас есть доказательства того что эти расписки были написаны в результате недостачи в магазине (свидетели) и на вас оказывалось давление, то возможно вам обратится с иском в суд и оспаривать данные расписки, а дело в отношении вас просить приостановить
чтоб с вас дважды не взыскали деньги за недостачу, в данной ситуации обратитесь очно к адвокату по месту жительства