Прописка, но не проживание - Сколько исковых заявлений нужно составить для выписки непроживающих людей из частного дома в Волгограде?
В частном доме в Волгограде прописаны семья из трёх человек, они там не проживают, только прописаны и хозяин с женой. Собственник хозяин. Чтобы выписать по суду непроживающих людей надо составлять сразу три исковых заявления или достаточно одного на всю семью?
Лучший ответ