Как купить половину двухкомнатной квартиры с использованием материнского капитала?
Хочу купить 1/2 двухкомнатной квартиры за счёт средств материнского капитала, если вторая часть будет принадлежать не нам, т.е. купить только половину квартиры.
Лучший ответ
Если -это половина представляет собой изолированное отдельное помещение, тогда можно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!