В ГК РФ добавлена поправка в ст. 310 5 - кто может односторонне изменять или расторгать контракт?
Вы сами себе противоречите, консультация такая быть не может, надо обращаться к юристу. Как-то странно, а как же название Юридическая консультация онлайн. Надо было тогда называть форум по-другому, например, юридические консультации, но не по кодексам. Просто жизненные факты)))))
Вы полагаете что в форуме возможна консультация по данным вопросам? Для этого в организации должен быть юрист,или заключайте правовое сопровождение своего бизнеса.