Отказались зарегистрировать автомобиль из-за дубликата VIN-кода - как поступить?
Купил у официального дилера тестовый автомобиль на номерах, так как он стоял на учете у официального дилера. В ГИБДД данный автомобиль регистрировать (ставить на учет на мое имя) отказались. Сказали что такойже автомобиль с таким же вин кодом продан и в г. Курган. Что делать?
Лучший ответ
Один из автомобилей является двойником, чаще всего японские автомобили угоняют перебивают вин и продают в город на другом конце станы, обратитесь в полицию, если Вам продали угнанный авто то это вина дилера, если нет то будут проверять автомобиль который находится в Кургане
В судебном порядке, расторгайте договор купли продажи.