Как сохранить свою работу учителем в частной гимназии - советы и стратегии
Я работаю учителем в частной гимназии. На мой взгляд ситуация складывается таким образом, что меня хотят сократить, хотя замечаний в работе нет, показатели хорошие, просто на первый класс ищут другого педагога, а в отношении меня ничего сказать не могут. Ясно, что никто не будет платить пособие по сокращению, просто, как мне намекнули, могут создать условия, чтобы я ушла. Скажите, как предвосхитить эти события и остаться на работе?
Добрый день. Просто выполнять свои должностные обязанности, безупречно. Тогда Вам ничего не грозит. Будут нарушаться Ваши права - сразу в ГИТ обращайтесь